Получить расчёт

Продажа высококачественных картонных втулок собственного производства

%24/%12/%2021 г.

Картонная втулка относится к категории упаковочных изделий, предназначенных для намотки рулонных материалов. Ткани, пленки, напольные покрытия и другое крепятся сверху или размещаются внутри шпули. Для изготовления картонных втулок применяется качественный картон, пропитанный специальными составами и клеем.

Заказать и купить картонные втулки оптом можно на Яснополянской фабрике. У нас высокое качество упаковки и тары, удобные условия доставки транспортом компании.

Сфера использования картонных втулок 

Втулка картонная применяется на предприятиях легкой, тяжелой промышленности, в быту в качестве основания для наматывания рулонных материалов:

  • Строительная сфера – кровельные материалы, сетки, кабели, провода;
  • Тяжелая металлургия – проволока, листовой прокат;
  • Текстильная промышленность – нитки, ткани, пряжа;
  • Бумажное производство – скотч, бумага, отделочные ленты;
  • Пищевая промышленность – упаковочная пленка, бумажные полотенца, пакеты.

Купить картонную втулку в Москве также удобно для упаковки рассыпных продуктов, алкогольной продукции.

Особенности изготовления картонных втулок

Для выпуска втулок применяется картон и бумага улучшенного качества. Их пропитывают химическими составами, которые способствуют повышению прочности, стойкости к влаге. Особая жесткость, даже при малой толщине стенки трубки, достигается за счет технологии спиральной навивки полосок и применения композитных или специальных клеев.

Мы производим продукцию со следующими параметрами:

  • Толщина стенки – 0,8-22,0 мм;
  • Диаметр трубки (внутренний) – 12-1250 мм;
  • Длина гильзы – 5-6000 мм.

В зависимости от конкретного назначения у нас можно приобрести шпули из картона эконом (600Н/100мм), стандарт (1000Н/100мм) и экстра (2000Н/100мм) класса. Резка изделий длиной 5-2400 мм осуществляется с повышенной точностью. На поверхность втулок (внутреннюю, внешнюю) можно нанести изображение или логотип.

Яснополянская фабрика тары и упаковки предлагает купить оптом картонные втулки улучшенного качества. Продукция производится на технологичном оборудовании с использованием высокоточных станков резки. Изготавливаем изделия по специальным требованиям к отделке внешней, внутренней поверхности.

Наличие личного автопарка компании позволяет аккуратно и быстро доставлять заказы клиентам.  Позвоните нашим менеджерам и оформите заявку.

Заказ звонка
Заполняя заявку и нажимая кнопку «отправить», вы соглашаетесь с условиями соглашения на обработку персональных данных.